Максим *******

Кто знает как расчитывать стоимость шкафов купе, программа какая.

Как правильно рассчитывать стоимость шкафа, со всеми полками алюминиевыми направляющими на двери и т. д. может какие то формулы в экселе или какой то програме

Эгесихора Райская

Ты сам-то понял свой вопрос? Стоимость шкафа зависит от стоимости материалов, замеры, изготовление, доставку и сборку. Во все позиции прибавляется стоимость услуг специалистов. Какая прога учтёт всё это? Посчитай сам! )))

Наталья Чахалова

конечно в экселе можно посчитать. только формулы придется самому вписывать

Pain

Эту работу должен выполнять экономист. У тебя, видимо, нет экономического образования и ты хочешь взяться не за свою работу. Могу посоветовать только одно : в Яндексе в поисковике найди, как сделать расчет калькуляции.