Сергей Данченко

здравствуйте! у меня проблемы со здоровьем и работой. как они решатся? врачи ставят разные диагнозы и ни какого лечения.

Оля

со здоровьем - вы вылечитесь, это однозначно, но попереживать придется, а вот с работой сложнее, будут неудачи, хотя их тоже можно решить

Constantin Tugui

по работе--вы достигнете поставленных целей, но при условии, что не станете торопиться и рисковать

Кошка Рыбка Ирка

это фото для диагностики здоровья не располагает - проще сказать не подходит

Григорий Григорьев

насчет здоровья это временно у вас серьезного как такого я лично ничего не вижу это пройдет.
вам надо иммунитет поднять свой и тогда все пойдет как по маслу)
насчет работы не волнуйтесь эти неприятности и переживания тоже временно
по картам выпадает у вас не большой рост доходов и удача в любом деле.

Ал
Александра

Качество работы напрямую зависит от здоровья. Поэтому улучшайте здоровье, а потом на хорошую работу.