Виталий Башкиров

По уважительной причине поход в театр отменяется. Есть ли шанс эти билеты использовать в другой раз. Продать это вопрос.

Гу
Гульфия

нет конечно, возврат билетов только в случае отмены спектакля, а на счет продать, тут дело тяжелое так как их самих в кассах театра практически всегда есть

Ал
Алексей

продать врятле получится, а вот сдать можно до театра если разрешат!
а так подарите может а?