Дмитрий Шестовицкий

как налить сок слоями?

есть на фуршетных столах

Техотдел Вчдр-2

вначале лить сок с большей плотностью а потом с меньшей, лить медленно и желательно с ножа на стенку бокала для исключения перемешивания ...скорее всего ничего у вас не получится.. . это актуально для спиртного... хотя попробовать можно

Lacoste Xz

ну да ..так кровавую мери делают. сначала томатен сок а потом по ножу водка... выпивка и закуска в одном стакане)))) но с соками.... может конечно супер бармены и умеют но такого виидеть не довелось... (сока

Славинский Игорь

Есть такая ложка для коктейлей- по ней вливаются соки различной плотности. Для этого надо знать плотность соков и научиться вливать так, как профессионалы. С бухты-барахты не выйдет.
найдите в Инете мастер-класс по слоистым коктейлям и посмотрите

Мария Федотова

Дома так не получится! ((((

Ма
Марина

кровавая мери-наливается томатный сок затем по ножу наливается водка так чтобы напитки не перемешивались этот фокус произайдёт если посыпать между ними перец

Владимир Гредасов

Взять высокий стакан, налить сок - заморозить в холодильнике. Затем долить сок другого вида-заморозить и так далее