Marina Braga

Мужчина ты готовить умеешь ?

Виктория

...при чем так, что я бы украсил своим поварским талантом любой ресторан))))))))))))))))))))))

Эльвира

Готовить кого или что? (первое - не пропаду, второе- не умру с голоду)

Любоня

лежу вот готовлю себя к сексу

Анна

Когда один - готовлю, если кто есть - не готовлю, только по праздникам.

Ан
Анюта

Умею... тебе крылышко, или ножку ?)))

Artem

готовлю не хуже вас, бабы

El
Elizaveta

да, особенно интересных женщин

Та
Тамара

Готовить умею. Тем не менее, женщина должна уметь.

Vip

Не люблю мужиков у плиты. У настоящего мужчины всегда есть чем заняться, а они стоять у плиты. Он приносит мамонта — я его готовлю.

Иришка

Хорошо готовлю. Осталось начутся готовить борщ и нахрен мне жена нужна