Игорь Глазунов

Мужчина, ты и готовить умеешь, и гвоздь забьешь?) ) и невест много?))

Юлия Кривоногова

Мой умеет готовить, и гвоздь забьет. А невест я всех разогнала))

Света Ерёмина

Много чего умею. А насчёт невесты, на фиг она нужна?... Лишний рот!)))

Виталик Демидов

А при чем тут гвоздь и готовка. Главное для невест деньги, а все остальное бред для затравки.

Сергей Ивлев

К сожалению, большинство девушек сейчас не "золотые руки" мужчины привлекают, а толщина кошелька. Соглашусь с Sef

Тельман Azeri

да все понемногу но невест много никогда не было. я слишком незаметный был =)))

Юл
Юлия

даже присунуть могу

Anar Ismailov

невест нету)

Ма
Машулька

я когда готовлю гвоздь в коробку двери вбиваю чтоб всякие невесты на хвост не упали

Татьяна Миронова

Ещё и поржать могу )

Вячеслав Соловьев

И лицом хорош)))

Анна Расулова

Невест не ищу, жене помогаю во всём.