Роман Ибрагимов

My Name Is Earl песня в конце каждой серии во время титров подскожите пожалуйста зарание спасибо

Дмитрий Курасов

люблю этот сериал) ) но этой песни тоже нигде не нашла, даже в группе в ВК нет.. единственное, что нашла, это записи с названием "Меня зовут Эрл – титры". Может, мелодию специально для сериала придумали, и такой песни нет вообще?

еще нашла такой вариант: Amigos de Garcia Productions — My Name is Earl Ending Theme