L8
Lakezz 888

А у вас какая операционка?

Андрей

Windows7-64 максимальная

Misha

Windows ХР

Сергей Артамонов

у мну 3 штуки, джентельменский набор. 7ка 64 бит (пиратка, максимальная, разумеется) , ХР (лицуха, честно зпижеена с работы, для моего МФУ нету дров под 7ку, и кое-что из программ глючит под этой 7кой, а обновлять их - нет никакого желания) и убунту (чисто, чтоб посмотреть) .
Думаю поставить ещё MacOS X (всё-таки Штейнберг студио под виндой менее мощен) , но её, наверное, приддётся ставить на виртуалку...

Кэ
Кэт

Семёрка.

Yaroslav Anurkin

Основная - 7 Профессиональная х64. На VirtualBox стоит Минт14 и старая добрая ХР.