Светлана Кочнева

проблемы с операционкой

Такая проблемма: Удалил скайп, скачал новый, во время установки выскакивает ошибка: данная версия программы или более новая уже установлена на этот компьютер.
Я все перерыл, все поудалял. Нет прежнего скайпа, а программа установки пишет, что есть))) )
Что делать, чтобы поставить всетаки новый скайп, не переустанавливая винду?
Заранее спасибо!

PS:ось win XP SP3

Евгения Колбина

открой реестр поиском пройдись и удоли все что есть по скайпу

To
Tosha

При чём тут операционка?: ) Ещё раз удали скайп, затем реестр почисти программой ccleaner.

Анатолий Алексеев

пуск-панель управления-установка и удаление программ

N*
Natali **

Почему некоторые так противятся переустановить винду.... что плохого ?..компу облегчишь дыхание.. да и на 7even давно пора переходить ( если конечно железо тянет )....

Вера Политаева

в реестре скайп прописан остался. записи поищи и грохни, только аккуратно, не переусердствуй.

Ольга Маслова

Удали! Полностью! скайп и скачал новый)) У меня такой же глюк был))