Михаил Московченко

помогите с операционкой плиз

при загрузке компа постоянно всплывает прерванная установка вин хр, на этапе установки, и тут же выходит неисправимая ошибка. Такое происходит и при загрузке компьютера с винта, и при загрузке с установочного диска. Батарею из платы вытаскивал, не помогает. При загрузке в безопасном режиме также выходит эта инсталяция и система пишет "установка в безопасном режиме не доступна" " Как удалить эту установку? Можно ли каким либо образом отформатировать систему начисто, чтобы удалить эту кривую установку?

ребята.. . где найти этот "формат с", если система начинает работать с этой установки? ? Тоесть первым что можно увидеть на экране

"просто нужно правильно установить систему " ...-

Я ставил загрузку именно с сиди рома. Именно с дисковода загружается и не с начала установки (сбор данных и тд) , а именно с момента прерванной установки, тут же выходит ошибка и ничего нельзя сделать кроме перезагрузки. Загружался с различных дисков, но всегда выходит одно и то же -эта инсталляция с прерванного места

Тоесть она словно вирус где-то прописалась и зациклилась. Можно ли как-то через биос все форматнуть?

Милашка

просто нужно правильно установить систему

Александр Юрьевич

format :c/
А вообще скорее всего диск палёный

Виктория С

Загрузись с LiveCD и форматни винт С, или же с Аcronis можешь так же форматнуть и ставь потом систему как обычно это делается.

Игорь Бабаев

переустанови систему

Марина Давыдова

можно опять загрузиться с установочного диска и там уже форматнуть винт. - не верю что это окно выскакивает при загрузке с сд диска - проверьте в биосе первоначальную загрузку - должен стоять приво а не диск - если все же стоит привод то не пропустите при загрузке строчку предлагающую нажать на любую клавишу для загрузки с привода !!!