Юлия Кожарина

как вы относитесь к операционке xp?

Мария Дзиндзюра

самая лучшая из семейства Windows на мой взгляд.
Виста слишком сырая и не лоработанная, а про восьмую вообще сказать нечего уж очень далеко она перескочила людям по пол года придется привыкать.
Ну а ХР это крепкий середнячок со своими плюсвми и минусами

Baсилий

the best!

Владимир Птицын

В принципе неплохая операционка, но я пользуюсь СЕМЁРКОЙ

Анна Авдеева

Устаревшая операционная система.

Настена Сенина

хорошая была ос, для своего времени, сегодня устарела по всем показателям

Женя

у меня хр и всё устраивает но год сидел на линукс убунту вот мне сперва убунту не нравилась ну а патом понел что унеё есть множиства плюсав вирусы вабще не боица не глючит просто работает хорошо

Doston Janapov

Положительно! 4 из 5 )))

Андрей

Старая. На заслуженный отдых.

Павел Шерстнёв

Положительно.