Наташа Романова

Нужны ли на компьютере на котором стоит операционка windows xp драйвера vistadrive??

Привет Alexandr

Нет не нужны вистовые под ХР не пойдкт

Maxim Belyakov

да это тема такая. Ничего не трогай. У меня вирусняк заразил ее каспер ужалил что то винда накрылась

Анастасия

vistadrive это не драйвера а иконки на жесткие диски как в висте, красивее чем на хр. А вообще то драйвера с висты на хр не пойдут