Ан
Аня

Мне нужна Windows XP. Если я скучаю чистый образ, он ведь без драйверов, то где брать эти драйвера?

У меня нет ноута

Евгений

На сайте производителя компа, матери, ноута.
На крайний случай есть программы для автоматич. поиска и установки драйверов.

Елена Дрон

не скучай

Кристина Минеева

Оф. сайты изготовителей установленного у вас оборудования.

Михаил Костин

если комп был с магазина
то ищи там в коробке
100 проц есть диск с драйверами..

Е*
Евгений ****

http://drp.su/ru/
заранее качните и залейте на dvd

Лю
Люба

если скачать двд версию, то там они есть, но лушче конешно если есть возможность то с офф сайта скачать

Ольга Хан

пиши помогу тебе все сделать

Наталия Палчей

Даже чистый образ (типа лицензионный) содержит драйвера основные! А если установите нашу родную сборку с торрентов то в них обычно есть все что надо и не надо. Это легко определить либо по описанию сборки либо по ее объему, такая ХР обычно весит много больше стандартного объема около 700 Мб. Ну и добавлю что скачать драйвера с СЕТИ не проблема, даже используя окно поиска браузера и давая запросы-типа ДРАЙВЕРА для ХР--