Katalogdream Страна Мечты

Чистый образ Windows XP 64bit RUS никак не могу на торрентах найти

Облазил все треккеры, что знал- нигде ничего нет. . Подкиньте ссылочку пожалуйста

Дмитртй Иванов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/torrent/32395-windows-xp-professional-sp2-x64-edition-vl-original-msdn-mui-russian
без пробела перед .net

Виктория

А его русского и не существует в природе, есть только с руссификаторами, но они крайне не совершенны, увы ((( Ставте 7-ку 64, как выход!