Ма
Мадина

у меня операционка не поддерживает windows 98 как быть? видно нужна более старая xp vista 2000

Элёр Баходиров

поддержка операционной системы лежит на железе.
Зачем нужна Win98? Может, будет проще использовать виртуальную машину?

Екатерина С

windows 98 старее чем xp vista 2000

Geroy Gs

Win 98 это и есть опер. система, видимо правильно сказать, что данная OC не поддерживает приложения с системными требованиями под Win 98....

Дмитрий

Чего?? ? Вы сами-то поняли что написали? Одна операционка не поддерживает другую? Бред какой-то! Windows 98- это тоже операционка и как Вы хотите, чтобы Ваша ОСь её поддерживала? Или Вы- очередная школота- двоечница, которая не знает что как называется?