Юрий Сизов

мфу panasonik операционка XP не устанавливает драйвера на ноутбук

запрашивает конфигурацию USB порта не могу установить драйвера для работы надо срочно распечатать

Ольга Тишина

Удалите все что установили для мфу, далее почистить реестр и систему, далее перезагрузка, далее установка необходимого ПО с диска и в конце система сама попросит подключить мфу к пк, после этого подключить.