Ни
Николай

Операционка у ноутбука

На ноутбуке стоит 2 Гб. Максимально возможная - 8 ГБ. Можно ли к этим 2 поставить дополнительный модуль в 4 ГБ или нужно, чтобы были идентичные по объему памяти планки?

Дмитрий

теоретически можно, но лучше когда стоят одинаковые планки (не только объём но и производитель и модель).

Вера Яковлева

если есть куда то ставь, идентичность по объему памяти не важна

Mirlan Koshokov

можешь одной планкой 4 гб поставить

Александр Серенко

идентичность не нужна, ставь!

Настя Лощинина

если скорость одинакова ставь