Александр Лобастов

Помогите пожалуйста выбрать операционку

Имею старый комп:
Память: 260 МБ
Жесткий диск: 65 гиг
Процессор: AMD [Тайна]

Вопрос: Какую операционную систему на него поставить?

Зарнее большое спасибо

Эль

XP потянет!
Ставил на
Память: 128 МБ
Жесткий диск: 20 гиг
Процессор: 700
Можешь попробовать ubuntu какую-нибудь раннюю, но не увлекайся стариной - толку мало.

Никита Илюшенко

Лучше всего подойдёт ХП

Петрова

и чего это твои требовнаия пентиум 1

Андрей Соловьёв

ставь что нибудь из линукса

Pavel Simindeyev

Если у Вас пк с такими характеристиками, то вероятно у Вас не хватает средств приобрести новый мощный компьютер. Ваш пк не выдержит ни одну современную операционную систему. А старые будут слишком стары, чтобы обеспечить полную безопасность компьютера. Мой совет - купите нормальный комп. Чем выше оперативка, тем лучше. Иначе будете маяться очень долго.
Если же у Вас нет такой возможности, то поставьте Linux, хотя бы потому, что она бесплатная.

Ирина Котлыбулатова

Ставь xp семерку не потянет

Татьяна Сидорина

всё на мусорку и бегом в магазин за новым системником!!!