Людмила Фоменко

Помогите пожалуйста выбрать оперативку!

Что лучше:
1) 4096MBx2 PC10666 1333MHz
2) 2048MBx2 PC17000 2133MHz

Для:
- 32бит ОС Win7
- 64бит ОС Win7

И еще: на сколько сильно чувствуется разница между указанными планками и в каких случаях?

Отменяем пункт "Для" и не думаем о комплектации и совместимости.
Теперь просто: какая из комбинаций планок лучше и на сколько сильно чувствуется разница?

Славик

Смотришь, какая у тебя ) ишешь такую же, и добавляешь) главное чтоб винда х64 была, если больше 3 ставить будете 😕

Дима

Чем больше, тем лучше

Александр Романцов

смотрите чего и сколько поддерживат мать

Айшат Хамдеева

Пожалуйста, поможем. НО: тип какой? проц какой? операционная система?
можно воопче поподробнее, а то насоветуем 🙂

Сашина Настя

на мамку смотреть надо,
сколько поддерживает
и на какой частоте
а то тут тебе насоветуют не видя мамки)))))

Е....

8 гиг надо только для 64 битной.. . 32 битная видит 3,5 гигиа...

Сергей Горохов

4096MBx2 PC10666 1333MHz
Для: - 32бит ОС Win7
Идеальный вариант

частота памяти важна только для встроенного видео в процессор