А$
Андрей $

Какую оперативку выбрать?

2 планик DDR3 Kingston 2048Mb
или
1 планку DDR3 Kingston 4096Mb
? Мне нужно только 4 гига. Что лучше работать будет:?

мне нужно под 32бита винду, ибо она и стоит)

ОК
Оксана Красноярцева

ставь 2 по 4 гига пригодится опера не пожалееш

Максим

лучше 2 планки возьми, надёжнее

Александр Горский

для 32 ух битной системы 4 гига не нужны, все равно она будет использовать только половину, остальное будет недоступно а еще говорили что даже для 2 гига уже 64 надо ставить

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

для 32 битной 4 гига не нужны. если мать держит 2х канальный режим работы памяти-то лучше 2*2.чуток быстрее станет
память желательно брать проверенную на работу в данном режиме. их сразу парами продают