Александр Winston

помогите выбрать видеокарту пожалуйста.

сейчас стоит видеокарта AMD(ATI radeon 4800 series HD)
ей уже года 3-4 да что там старушка она. либо я просто не умею выжимать из неё максимум
люблю в игры поиграть и ни что не идёт. вылетает, пишет что видеокарта там остановилась (устала) или синий экран что только не пишет. не играет как far cry 3 так и crysis 3 да мало что идёт сейчас у каждой своя "отговорка"
посоветуйте видеокарту чисто для игр и (интернета)
т. к как я сам запутался. то nvidia там, то AMD, то INTEL
а какую брать не знаю вообще.

Александра Лях

научитесь писать свой БЮДЖЕТ "всегда" мощные карты на данный момент для игр GTX660ti, 670,680, 690, Titan, ATI 7970, 7950 на что денег хватит то и бери

Алиса

Я за АМД. Много вариантов тут еще желательно к чипсетам и процу подбирать видюху, чтоб получить макс производительность. Инет смысла брать самую дорогую это тупо переплата. Учитываю что они выходят каждый месяц. Если что пиши в ЛС.

Павел

зависит от бп
7750 - 400 ватт
7770 - 450 ватт
7850 - 500 ватт
7870 - 550 ватт

Сергей Рябцев

радеон 7970,но дороговато)

Анна

GTX 690, если деньги не проблема.

Сергей Ершов

комп какой? ..проц, мать, озу, бп? ? .денег сколько?? ?
навскидку - HD 7950 - 10000 руб, в любом случае дешевле 6000 руб нету смысла тебе ставить, так как она может быть не лучше твоей, то есть минимум что можно посоветовать - GTX 660 или HD 7850...если хватит финансов и остального (компа) - бери HD 7970 или GTX 680.

Катерина Филимонова

блин 7870 хватает, купить за 9000 можно

Азат

nvidia gtx650 3500р асус
nvidia gtx650ti 4500 zotac 5500 asus
ati 7850 5500и выще

Анна Зеленцова

Карточка подбирается под процессор и бюджет. Ну и под ваши задачи.