Ирина Мур

Помогите пожалуйста выбрать видеокарту.

Подскажите какую недорогую видеокарту приобрести, что-бы она сбалансировано и производительно работала, материнская плата Asus B 85-plus, проц. i5-4440, блок питания 450 оперативки 8гб, сейчас стоит Gigabyte Ge Force 650 TI 1гб 128bit шина. Заранее спасибо.

Даша Хандурина

зачем другая вк? какие цели? какой монитор (разрешение)

Aza Yuldashev

GTX 770 не ошибешься, на 5 тысяч дешевле хорошая карта 760ая. Но во всяком случае БП меняй, бери от OCZ или Corsair на 500 - 600 Вт.

Светлана

У тебя сейчас и так хорошая стоит. Куда тебе лучше то? Лучше - тебе придётся большую копеечку выложить

Максим Драпов

меняй блок питания слабоват
по теме GTX 970