Ole4Ka Евдокимова

Товарищи, вопрос к операционкам

Меняю винду8 с 32бит на 64бит. Вопрос -- все драйвера ли слетят? Придется ли заново устанавливать сетевые драйвера? (с остальными хрен бы там, главное в интернет выйти) . Или в восьмерке есть уже такая чудная программка, которая все драйвера сама настраивает?

Екатерина Болотова

вот операционке и задавай свой вопрос.

Лена Дмитренко

она сама ставит

Андрей Шаламов

я когда попробовал 8 на стационар то ваще никаких дров не ставил все нашлось

Олеся Першина

все поставит само, но думаю на видеокарту нужно будет обновить!

Andrey Bezugliy

Для надёжности, сначала сходи на сайт производителя и скачай последние драйвера. Хотя бы сетевой. Также запастись разными утилитами для создания загрузочных USB. Засада может быть ещё при установке, виндовс начнёт требовать САТА драйвера. Надо и за эту проблему почитать заранее.

Юрий Рожков

Разумеется, слетят. На оф. сайтах производителей девайсов при подборе этих драйверов сначала задаётся вопрос о версии ОС, затем (или сразу) о её битности, о модели девайса. И только потом тебе вываливается страница, на которой ты выбираешь то, что тебе нужно скачать. Поэтому надо загодя запастись всеми этими приблудами под новую ОС, чтобы потом не было мучительно больно.. . Винда ведь поставит то, что ей удобно, а не тебе.