Андрей Поповченко

вопрос про 2 операционки на 1 ПК

стоит 2 старые операционные системы, одна ZVER вторая какая-то 2008 expanded, но неважно. Вообще в одной интернет работает, в другой нет. Думал, что причина тому кривая работа антивирусника АВАСТ, но снес его и результат остался прежним. Т. е. как настроить индырнет, чтобы работал в одной операционке и в другой. Если это важно, у меня роутер дир 300. На ноуте все прекрасно работает. Да что на ноуте, захожу на 1 операционку - все работает. На вторую - нифига.
Есть ли менее радикальное решение, нежели перебивать винду?

Интернет БЫЛ настроен и работал замечательно.
Это родительский комп, я не знаю, что там произошло, куда они поназаходили или что произошло? Отец говорит, что аваст пищал, звонил в сеть, сказали его отключить.
Я не думаю, его просто снес, так как он что-то боком работал
А так да, интернет работал на 2 ОС. Может что-то сбилось в настройках? Может такой быть, типа маска, шлюз, айпи. У меня локальная сеть. НО там стоит все динамической, т. е. он сам автоматически все находит. И на ОС где все норм работает тоже стоит динамический. .
Все бы ничего, просто там где все норм работает, там очень много всякого говна установлено и мне просто времени нет все там чистить. Вот я и по дурости поставил по верх одной ОС другую, а то не было времени переносить все важные файлы и прочее.

Викусик Вик

Это не две ОС, а две кривокосорукие сборки на базе несчастной винды. С нуля, установка ХР, с учетом доведения ея до юзабельного состояния, ну вечер, максимум. Нет, нужно ставить это аццкое говнище, кривое, дырявое насквозь.. . И еще два экземпляра)) ) Снести всенах, поставить чистую и все дела. По содержанью пьессы.. . Хоть восемь ОС на одном ПК, настройки у каждого экземпляра независимые.

Ол
Олеся

Сверь настройки в одной винде и в другой. Точно не ошибешься)