Алексей Микус

как вам такая сборка? собираю первый раз. хотелось что то более современное

omsk.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=146491-1,154221-1,153683-1,150013-1,159817-1,127407-1,144462-1,128624-1

Александр Зубряков

Сочувствую вашему безрассудству .

В*
Валерия *******

не плоха ну + еше не забывай пр осистему охлажения и хотя бы по 4 вентилячтора на вдув и выдув

Эдвард Гладкий

Вроде ничо

Наталья Попова

,,,,пойдёт !

....Не? вижу смысла брать только ПРОЦ ☺

....ДОРОГО !

Олег Ходаков

А на каким бюджетом вы владеете и на какие задачи нужен пк?

Ве
Вера

Явно избыточно для поиграть. Надо все пересмотреть. Начать с i5.
А если года через 3 что-то будет мало---продать и купить тут-же новое, более мощное. Или как вариант-все продать и все опять купить.
Покупать на перспективу ПК технику никогда не было разумным решением.

Айсулуу

Память дерьмовенькая (с такими таймингами) ну и блок питания нужен мин 750вт