Munira

можно ли установить на мать ecs 761gx-m754 процессор на два или три ядра

Светлана Нагорная

во первых какая ревизия?
во вторых на оффсайте все поддерживаемые камни прописаны
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com. tw/ECSWebSite/ECSSearch.aspx?menuid=0&lanid=0&keyword=761GX-M754

Александр Зыков

В инструкции к материнской плате указаны наименования процессоров, которые матплата поддерживает, а количество ядер значения не имеет

Василий Пугачёв

Нет конечно, 2 ядра пошли только с 939 сокета

Ирина Олимская

неееее не держит мать многоядерные камни однозначно
у нее 2гб оперы мах хех