Ирина Пинчукова

нокиа или самсунг. хочу новый телефон

Alex

Модели разные у них. Все зависит от ценового диапазона. И конечно что хотите от телефона. У меня была масса телефонов. И могу сказать однозначно: по качеству приема сигнала nokia впереди! Я был на охоте на границес казахстаном. У моего товарища был самсунг раскладушка. У меня нокиа. Так вот связи у него не было. Мой телефон работал. Оператор один мегафон. Вообще нокиа специализируется на сотовых, а самсунг это все от телевизора с пылесосом до сотовых

Павел Пронин

Смотря какой Nokia и смотря какой Samsung.Если что нибудь по проще, то Galaxy Y, если по новее то S III

Михаил Убирия

Ну смотря между каким нокиа и самсунгом выбирать. Лично я за Самсунг, потому что нокиа использует операционую систему симбиан которая уже давно не развивается. А Самсунг работает на андроиде который разрабатывает гугл и постояно обновляет и делает много полезных програм и дороботок. Ну и по статистике самсунг популярней нокии на даный момент.