Алёна Александровна

Купил новый телефон, от несколько минутного разговора, начинает сильно болеть голова! Что это может быть?

Ванечка

Если говорить относительно чистой тнории, то можно было бы сказать что наверное сильное электромагнитное тзлучение ну и остальное бла бла бла.... Хотя если этот телефон наглая китайская дешовая копия, то вполне реально может быть что угодно. Для сравнения попробуйте попеременно пользоваться и каким нибудь другим аппаратом, что бы выяснить, действительно ли эту головную боль причиняет именно этот телефон.

Удачи

Den

свч излучение телефона разрушает нейронные связи головного мозга. Купите телефонную гарнитуру.

Серега

Жаба давит за потраченные деньги