Вячеслав Соловьев

помогите пишет ошибку DNS-сервер не отвечает что делать?

установил как то раз метро2033 немного поиграл потом надо было на сайт один зайти а у меня он долго грузился грузился грузился и так не загрузился и вобще не какие сайты не открывает делаю источник проблемм он пишет найдена ошибка DNS-сервер не отвечает=( а скайп там shareman samp все работает по интернету подскажите пожалуйста. . пишу с компа друга=(

Ко
Коля

Тот же самый вопрос задал минуту назад.
8888 я добавлял, но ничего не помогает. Позвони провайдеру.
Кстати, попробуй комп перезапустить, мне помогает, но через не сколько часов снова страницы не отвечают.

Вера Корнилова

Попробуйте самые распространенные DNS-серверы:
195.34.224.1 и 195.34.224.2 - Ростелеком
208.67.222.222 и 208.67.220.220 - OpenDNS
8.8.8.8 и 8.8.4.4 - Google (несколько медленнее)