Mirzokarim Ramazoniev

Хочу Работать на себя что посоветуйте ??

Фе
Федор

Рискни, только что ты будешь устанавливать, пиратки? Лицензия денег стоит! Ну и "раскрутка" нужна! В 17 лет, кто машину водить будет?

Евгений

я именно этим и зарабатываю
но вот тебе контрольный вопрос: кулера запускаются, изображения нет, бипер молчит
сможешь ответить без гугла-тогда сможешь работать

Максим

В компьютерных делах есть очень много нюансов которые надо знать, зная их на себя работать милое дело. Установка винды - это капля в море.

Юр
Юра

конкуренция больша, винду продвинутый пользователь ПК я думаю может переустановить каждый 5тый)

Руслан

Не попробуешь, не узнаешь. только сперва посмотри объявления в газете. журнале, инете на эту тему, и прикинь сколько из их количества тебе достанется заявок в месяц.

Элай

по моему у тебя ниче не имеется раз для установки винды тебе мастер понадобился))

Николай

я думаю, рискнуть безусловно стоит)

Ra
Rastaman

Конечно на себя парнишь