Кристина Петросян

Мне 12 лет. В школе необходимо провести осмотр у гинеколога и я сильно боюсь идти к нему.

Мне подружки сказали что страшно и больно и кресло какое-то. Помогите, что делать? Я очень боюсь !

Денис Питель

В 12 лет ни кто не может заставить тебя темболе без родителей идти! маме расскажи и откажись )

Сердар

Не бойся, там ничего страшного не сделают. Это же врачи, они только проверят нет ли у тебя болезней.

Ко
Коля

Если с мальчиками в "мамы-папы" не играла, то и не бойся .

Елена Копаница

не бойся врут они все)))) ) ничего страшного)))))) ) пустяк, это тоже самое как зубник рот проверяет в каком состоянии зубы так и там) темболее ты девчушка, ничего больного не будет точно)