Наталия Воробьева

мне 15 лет у нас осмотр у гинеколога я не дественница и я боюсь что узнают родители (че делать ??

может наврать врачу или лучше сказать правду ??

Валера Панченко

ничего не делать. нужно было раньше головой думать

Екатерина Лисицына

наврятли врачи расскажут родителям об этом даже если узнают. не парься

Ал
Александр

врачебная тайна - не расскажут, если здорова

Алексей Кравцов

Ври сколько хочешь, врачу достаточно УВИДЕТЬ твою звезду, не "залезая" внутрь, и он ТОЧНО скажет девица ты или нет.

Евгения

я вас умоляю, врачу больше нечего делать, как разыскивать родителей, чтобы сообщить, что их доча шлю. . малолетняя, а у меня на приеме была одна такая, врала, что девочка, а во время осматра выяснилось, что беременна, вот смеху то было, почти что непорочное зачатие, вот ей потом пришлось с мамой приходить, чтобы та согласие на аборт подписала

Ев
Евгений

Это не осмотр, а консультация.

Осматривать тебя без согласия не могут. Можешь отказаться. Скажи, что родители против, если что и иди в молодёжную консультацию. Там никто ни про что не расскажет, посоветуют как предохраняться и бесплатных пробников надают.

Очень странно, что про неё никто не знает, а после 18-ти туда нельзя попасть бесплатно уже.