Константин Сеткин

какие чувства испытывает водолей оставивший 2 детей и объяснивший жене что давно не любит. младшему ребенку 3 года

Алексей Булыгин

Это не водолей, а козёл... Пока не станет старым и немощным, никакие чувства у таких не просыпаются.

Надежда Соколова

дети-то хоть чуток похожи на него? ли больше на Абдуллу из соседнего подъезда?

Галина Спиридонова

пусть он сдохнет побыстрее, мразью тяжело быть

Kati Проистина-Абсалямова

ну а чего же сразу "козёл"????
ведь нужно выслушать как минимум обе стороны, чтобы составить более менее правильно впечатление об отношениях.. .
а что сделала супруга чтобы это мужчина захотел остаться в семье?? ? а может она сделал его жизнь невыносимой вечными упрёками, скандалами и безразличием к проблемам мужа???

Владимир Богданович

С детьми можно общаться и дальше.
А с нелюбимой обрыдлой бабой - увольте.
А если еще и с детьми эта баба не дает общаться.... Правильно ушел, значит.

Александра Амерьянц

Надеюсь чувство вины. Вот только не детей мужчины оставляют, а женщин.

Ан
Андрей

я вообще не понимаю таких мужиков козлов!

Олег Балакин

ну что вам до его чувств? подумайте о себе, о своей жизни. не надо что-то делать на зло, просто делайте то что хорошо для вас.

Юлия Орешина

Ну если бы не любил и захотел разойтись, то детей отсудил, наверное я еще больше козёл чем он! 🙂
Но зато они голодать не будут и все у них будет! :)))

Юля Хан

Он ещё пока слишком любит самого себя любимого, чтобы начать любить семью и детей. Зачем же за ребёнка выходить замуж?

=M
=Zmn=- Myxamor

даже если он ненавидит женщину.. детей оставить не может.... а если смог-не мужчина он

Екатерина Кирьянова

не мужик... козел... детей жалко ...

Марина Марина

ну а что лучше, если бы вы знали, что он не любит вас и дальше продолжает жить с вами.
я думаю в этом случае тяжело с таким мужчиной в постель ложиться, никаждая женщина так сможет. а вы ещё встретите достойного мужчину для которой станете желанной, да и этот ещё может вернётся.

Арам Манукян

никаких, потому, что мудак!

ОК
Ольга Криницкая

Никаких. Это и так понятно, раз оставил.