На
Наталья

Где в интернете можно найти квартиру от хозяина? везде риэлторы, Переплачивать месячную стоимость аренды не хочется!

Света Лукичева

устройся на месяцок риэлтером,
там и выйдешь на нормальные предложения

Слава Кадников

на avito, irr посмотри там много частных объявлений.

Дмитрий Шапилов

На AVITO попадаются, но довольно редко, сама нашла там от хозяина, заходила каждый день в течении месяца. Можно самостоятельно расклеить объявления на подъездах, на столбах. Риэлторы в основном так и поступают.

На
Наталья

так сами разместите объявление, что ищите квартиру без риэлтора - и ждите звонков.

Геннадий Терентев

Кто ищет, тот всегда найдёт!
Смотрите газеты объявлений.