Cерик

Сны бывают летаргические, под наркозом, физиологические.. . А какие разновидности бодрствования Вы знаете?!

Максим Унжаков

Сны бывают с закрытыми глазами или с открытыми.

Нурали Садуллаев

типа сон наяву для считывания картинок животного мира в тетта ритмах типа шаманизм

Альтика Тк

гипно-транс, фокус 10,12,15,20,21,27,29 и состояние которое доступно только Сатори.

Н-
Николай -Степанов

просветленное состояние, затемненное .. и любое количество градаций между ними

Анюточка

Их только два ...обычное и осознанное... при обычном ты где то... при осознанном здесь и сейчас....