Евгений Харитонов

как самостоятельно заменить прокладку клапанов наBMV-39 двигательМ-52?

Ga
Galka

на клапанах тоже есть прокладки? если на гбц, отварачивай, меняй, заворачивай.

Максим

вообще то она называется крышка ГРМ !!!можешь смело менять самостоятельно но смотри порядок затяжки!!!! а если имеется в ввиду направляющие втулки клапанов то лучше самому не лезть!!!!

Жанна Содомова

только не зови мастера, типа дениса. ато замените грм. прокладка гбц это серьезно. лучше в мастерскую. это не так дорого если не надо шлифовать.