Ru
Rufat

У нас на поселке поставили знак новый, ну поновому закону, как проезжать то чтобы не нарушить?

Александр Грачёв

Раньше вы были главнюками, а сейчас вас понизили до второстепенности!!!

Са
Саша

по ПДД: есть сомнения - считай, что движешься по второстепенной

Денис Шапошников

Походу с верхнего знака чёрные полосы отвалились или дождём их смыло.

Алёна Базаргулова

Т образный перкресток. Если едешь по главной, то указывается направление главной дороги, в данном случае уступать.

Лёнушка

пипец, -это россия, кругом одни противоречия
я бы по нижнему знаку проехала