Алёна アりヨナ Raydro

___ДПС говорит что нарушил, но показать не могут моё нарушение, это законно?

Сказали что я проехал на красный свет, но показать нарушение не могут, т. к у них сломан монитор на камере, я сказал: покажите мне моё нарёшение, а они мне: посмотришь в суде если не согласен, а сейчас показывать ничего не будем. Имеют право так делать?

Mikki Tosic

они вправе делать так как они говорят а вы вправе в протоколе написать что вы не согласны и указать конкретно с чем а доказывать обоим сторонам надо в суде.

Роман Селивёрстов

имеют.... но если в суде предоставить такое доказательство не смогут - суд примет решение в вашу пользу

Марина Бухтина

КАмера специфицированна и если в даннъй момент она неработает или один из елементов, то ЕЕ НЕТ!! ! Как и вообще повода Вас останавливать

Алексей Солопов

Нет должны на месте все показать что ты нарушил, и все разьъяснить

Елесей Довыдофф

Подписать протокол Вы должны, но нужно отметить что НЕ СОГЛАСЕН.

Оля Суслова

нахуй их послать надо и купить видеорегистратор.. . я вот давно про это думаю... купить...

Александра Кузнецова

Конечно, не имеют. Вы сами виноваты. Водительские документы сотрудникам ДПС нужно передавать после того, как Вам покажут видеозапись нарушения.