Алла

хочу перекрасить машину, но оформлена она не на меня, могу ли я поменять цвет в ГАИ сам, имея обычную доверенность???

Га
Гайк

нужна генеральная. иначе никто вам никакие изменения не внесет- если только моральные...

Виктория Каста

Николай, а вот взять и прочитать на какие именно действия вас уполномочил собственник автомобиля, религиозные убеждения не позволяют ???Не бывает "обычных" доверенностей, бывают доверенности в простой письменной форме, бывают доверенности, заверенные нотариально, юридическая сила их АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА . Вы имеете право на то, что указано в самой доверенности .