Юля Бойко

Купил машину, "осмотр" еще не делал. Хочу поменять цвет. Можно ли поменять до "осмотра"?До регистрации?

машина б/у уже год стоит

Yulia Гафина

Конечно. Потом в ПТС внесут изменение цвета.

Унтан Султан

Можно, и без проблем Сходи в ГАИ и предьяви документы о покупке обьясни, что авто неисправно и будет на ремонте

Пашка Борисов

я так понял заказал определённый цвет, но теперь передумал? если только сам перекрасишь, или откажись от этой машинки и жди другого цвета, но тонкости не знаю, свяжись с менеджером и спроси, тебе всё расскажут.