Илья М

Есть ли олимпийские виды спорта не требующие мускул?

Чв

Шахматы

Алексей Черняев

Стрельба из пистолета и винтовки. Не имеет значение ни возраст ни весовая, даже инвалиды могут выступать. Еще есть стрельба из лука, но там нужны развитые мышцы спины.

Usmonhon Umarov

женская легкая атлетика. они так вообще тощие...

Виктория Фёдорова

Знаешь, Артем, по-моему таких просто нет. Впроочем, насчет шахмат не уверен, являются ли они олимпийским видом спорта.

Ольга Таирова

Может быть конный спорт или гольф

Александр Валинуров

синхронное плавание ебтать

Оксана Голенкова

Лучше промолчу

Руслан Магомедов

стрельба из лука

Марина Цыганкова

Стрельба и конный спорт.
Не слишком нужны мышцы в настольном теннисе, но взрывную особенность мышц нужно иметь.

Ма
Малаша

бег на длинные дистанции. я не видел ни одного мускулистого спортсмена. Стрельба.