Ан
Анна

скажите зарплаты в РФ растут с таким же темпом, как инфляция?

Ольга Баричева

Медленнее... Быстрее инфляции растут тарифы ЖКХ и цены на топливо...

Елена Гурченкова

Зарплаты в РФ падают с таким же темпом, как растёт инфляция, по крайней мере в бюджетной сфере.. .

Айко Торосян

В коммерческой сфере (не фирмы-гиганты) зарплаты остаются на том же месте, а инфляция есть.