Um
Umeedy

Что будет в личной жизни до середины лета 2013? Кира, 11-07-78

Александра Ростовцева

Кира! в день рождается несколько тысяч детишек. И у них у всех судьбы разные, поверьте, и для того, что бы вычислить из этой толпы именно Вас- нужно делать натальный гороскоп- гороскоп рождения на основании даты, точного времени и места рождения, Все остальное и к астрологии и к реальности не имеет отношения