Наталья Гойда

Когда уже закончится черная полоса в моей жизни? Чувствую себя разбитой и уставшей от всех неурядиц: ( 17.06.91

Наталья Попова

Это процесс взросления. обычно 1-2-3 года длится .За это время научитесь реально на мир смотреть, храктер пооботрется, избавитесь от юношеского максимализма. Планку запросов пониже опустите и все изменится... В нумеролог. графиках все это наглядно видно