Сергей Родин

Как разобраться во всех 9 временах английского языка?

Хикмат Уринбаев

Ну, так-то их 12....Нужна таблица с формулами и подписи к ним.. .
http:// omen.perm.ru/learn/pgu1k/vremena.html пробел уберешь

Алексей

Ты даже знаешь, что их 9??? Круто!

Dmitry

Если хочешь выучить англ. язык, самой это будет сложно, проверенно на своем опыте, поэтому ищи репетитора, а я тебе всего лишь скину табличку с помощью которой я изучала по сути все 12 времен)

Алексей Микешин

я читаю английский каждый день уже 9 лет знаю 7 времен и пассив войс

Venera Bunesko

тупо заучи их, а там по ходу разберешься, я еще сама порой в них путаюсь, особенно переводя на английский язык

Almaz Babaev

набери в поисковике : study english. Там на сайте найдешь полную информацию и не только по временам, там времена с условиями употребления даются.