ОК
Оксана Кучерова

За неделю можно научиться английский язык?

Opt

нет конечно!

Роман Архипов

Советую сначала выучить русский язык 🙂

Сергей Донченко

Если заниматься только им с утра до вечера - то только на примитивном уровне. Заучить порядка 150 наиболее ходовых фраз из разговорника без вникания в суть грамматики. О полноценном общении говорить после этого не приходится.

Абулайси Саидахмад

Основные предложения
разговорник себе составьте

Darya Karlyuk

Ахах. Нет конечно.

Вася Жабкин

за месяц можна основные предложения

Алёна О

смотря как у вас с базовым знанием английского. есть передача "полиглот. выучи английский за 16 часов".советую скачать. все зависит и от вашего рвения выучить английский язык! удачи!!!

Анна Липинецкая

полностью конечно же не получится, но если окружить себя людьми, хорошо разговаривающими на английском и общаться с ними не потому что тебе хочется выучиться, А потому, что хотите что то рассказать. Общаться будто и не знаешь русского, пытаться правильно выразить свою мысль, пусть даже если для этого понадобится словарь.. . Тогда, я думаю это существенно поможет проблеме

Владимир

да нет конечно...