Сергей Луконин

Как вы относитесь к жевательным конфетам фрутелла?

Начала их активно употреблять (упаковка или две в неделю) , как считаете, это может негативно сказаться на здоровье?
Читала составы, отзывы, все пишут что состав не опасен как во многом другом, всяческой химии.

Nina Voropaeva

Отрицательно
В них очень много красителей "Е"
Если вам не страшны проблемы со здоровьем, можете и дальше губить организм.
Но потом без жалоб

Елена Поселягина

Не опаснее чем кусок автомобильной покрышки, в них тоже, сейчас даже корд синтетический.

Наталия Честнова

Раньше любила. Когда стала обращать внимание на состав, перестала их есть. На здоровье может сказаться негативно. Точнее, на фигуре.

Андрей Степанов

я их просто не люблю...

Сергей Журавлёв

если есть пломбы в зубах, то им капец!