Лёха Момотов

Сколько сегодня-завтра блинов с маслом (сметаной, вареньем, мясом, икрой) надо съесть, чтоб на Великий пост хватило?

Ирина Клочкова

Ешь сколько влезет 😄

Светлана Апешина

Да сколько влезет!... только, как правило, потом следуют вопросы-"А как мне похудеть быстренько?! "...))))))))

Qahramon Turaqulov

Пост хитрожопые попы придумали. Еды мало было, чтобы чернь не бунтовала и не требовала, в то время когда святоши себе утробу набивали.

Baсилий

Пост придумали, потому что весной крестьянам есть было нечего.
я обычно по 5-6 штучек съедаю, мне хватает)

Евгения Малова

Мясо, милочка, уже с понедельника не едят, опоздали вы наесться впрок, а с остальным кушайте столько, чтобы здоровью не навредить

Черная Волчица

мальнькая порция маленькое потом хотение огромная порция огромное хотение . тебе выбирать

Александр Николаев

я уже 2 с икоркой слупила думаю хватит

Ирина Тихонова

я уже штук 10 съел!

Татьяна Корягина

125 или лучше 225 с каждого стала по 20 -30 плус свои

Muxammadjon Jalilov

Лучше ими не злоупотреблять, для талии вредно. Что касается поста: то в монастырях постятся зависимо от состояния здоровья.