Павел Заколюкин

Обращаюсь к заводчикам или у кого этот случай был.

У меня дома живет кот ему год порода смешана больше похож на Британца его мать Британка а отец Бобтыйл. Я хочу взять Китайскую Хохлатую. Я бы хотела спросить будут ли они ладить?

Я не буду брать китайскую хохлатую. Можете посоветовать какую взять собаку: недорогую маленькую не более 40см в высоту. У нас кот пуглив т. е как только к нам придут в гости он сразу убегает прятаться под ванну или под кровать не будет ли он боятся собаки.

У меня родители говорят что за собакой много ухода я согласна но они хотят но боятся ухода решили что будем брать йоркширского терьера который причин к латку меня мама отговаривает говорит что лучше будет морская свинка посоветуйте что нибудь

Денис Буланцев

Вопреки общепринятому мнению, собаки и кошки прекрасно уживаются вместе. Ещё и защищают кошек. У меня три шар-пея и две кошки . Прекрасно ладят и спят в обнимку. Собы да же позволяют есть из их миски))))

Laziz Boykulov

Будут, заводите.

ОК
Оксана Кляницкая

От породы практически не зависит. Как поставите отношения, какие характеры у данных животных. Если будете брать малыша, то скорее всего поладят - взрослые адекватные животные не обижают малышей, это у них в генах.

Сергей Иванов

у нас живет сибирская кошка на тот момент 4 года решили взять собаку долго подбирали что бы ладила со всеми взяли Шар пея сначала кошка в течении 1 месяца проявляла агрессию, но мы её наказывали, собаке она по-барабану, как и все кошки на улице, сейчас кошке 6 лет собаке 2 живут параллельно. наверное и у Вас будет зависеть от характера ваших питомцев и от Вас тоже. Желаю Удачи!

Zabenkova Viktorya

а не попробовав не узнаешь, у животинок ведь тоже разные характеры!