Антон Делов

Господа, какие правильно вопросы задать, дабы проверить мошейник это или нет?

по факсу будут отправлены вам документы из офиса нотариуса при его присутствии с моей подписью, вы подпишитесь, и отправите нам с подписью. либо можно истользовать скан и электронную почту только в хорошем качестве., я занимаюсь займами более 4 лет у одного нотариуса он знает меня и все тонкости оформления от и до.

Выдача займа осуществляется в течении 30 минут после подписания Вами договора и отправки его нам к нотариусу.
Оплата долга осуществляется по реквизитам с которых был совершен Вам платеж, просьба после оформления предварительного договора и проверки всех данных если получите одобрение выслать рабочие реквизиты.

K@
K@tenok

Ерунда все это. Требуйте наличие ЭЦП ( электронно-цифровой подписи) . Только ЭЦП можно дистанционно подписывать документы.

Дмитрий Шапилов

Сканы и ксерокопии не являются документами, так что это мошенничество.

Елена Линцова

"мошейник" - классное слово ))))